2020 – Год памяти и славы

 Дорогие друзья! 

 Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции “Свеча памяти”! Акция “Свеча памяти” ежегодно проводится в России в ночь на 22 июня, накануне Дня памяти и скорби. Ее участники зажигают свечи памяти и устанавливают их у мемориалов Вечного огня или у памятников, посвященных Великой Отечественной войне в разных уголках страны. Во время акции звучат стихи и песни военных лет.

 В 2020 году Всероссийская акция “Свеча памяти” пройдет в онлайн-формате. С 15 июня по 22 июня на официальном сайте акции деньпамяти.рф вы можете зажечь свою виртуальную свечу. Также можно скачать видеопост или видеоисторию и поделиться ими в своих социальных сетях. Кроме этого, с 20 июня по 22 июня 2020 года пользователи “ВКонтакте” и “Одноклассники” смогут не только поделиться информацией об акции, но и подарить “Свечу памяти” своим друзьям.

Присоединяйтесь к акции “Свеча памяти”! Спасибо за то, что храните память о тех, кто сражался за нас в Великой Отечественной войне. Поделитесь информацией о проекте с друзьями, чтобы зажечь больше свечей в память о погибших за нашу мирную жизнь!

Вам может также понравиться...