«Как это здорово – читать!»
В зимний декабрьский день в детском отделе районной библиотеки царила очень радостная атмосфера. Библиотекари пригласили своих лучших читателей на праздник «Как это здорово- читать!».
Ребята были в ожидании веселого и познавательного события. И вот наступил радостный момент директор МУ «ЦБС Красноармейского МР» И. А. Киселёва приглашает всех ребят быть активными участниками праздника.
Какие они – лучшие читатели детской библиотеки? Они разные по возрасту, увлечениям и интересам. Но их объединяет любовь к книге и чтению.На каждого юного читателя библиотекарями было составлено творческое досье, оно легло в основу презентации, которая сопровождала мероприятие. Никого не оставило равнодушным яркое выступление «Клуба юных джентльменов» детского театра «Диалог», под руководством «Заслуженного работника культуры» Н.И.Кириченко.
Интерактивная литературная викторина еще раз подтвердила эрудицию и начитанность присутствующих ребят. Победителиотмечены в различных номинациях, награждены грамотами и подарками.
Поздравляем всех активных читателей детской библиотеки и желаем им много интересных книг, творческих открытий и надеемся, что в библиотеке зажгутся новые читательские звезды.
Р.М. Валиахметова, библиотекарь МУ «ЦБС Красноармейского МР»



















